О разделе



Ваши мнения и предложения по работе сайта

Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 18 июл 2009, 16:46

О разделе

Уважаемый dent -admin! Я Вам отправил сообщение,но не знаю получили. Дело в том,что Я предлагал 2-е предложени: 1) В регистрации для заполнении цветных изображении вместо них,чтоб было математ.сложении и это легче для ползователя при регистрации, 2) И чтоб Вы создали такие новые темы для нас врачей-а)Сложные клинические случаи, б)Мой клинические случаи,в)Работа недели или случаи недели. Р.S.Специально по лечении зубов ,т.е.по эндодонтии С Глубоким Уважением-Шиман Иван Ив.!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 18 июл 2009, 17:42

Уважаемый Ursanu Shiman!

1. Проверка по картинкам отключена, я оставил только антиспам проверку.
2. В разделе Для врачей/Терапевтическая стоматология/ - Созданы 3 подраздела:
Сложные клинические случаи
Мои клинические случаи
Работа недели или случай недели.

С уважением, dent-admin!
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 18 июл 2009, 18:39

О разделе

Отлично! Спасибо Большое! Вот увидите,что Я был прав! С Глубоким Уваженим - Шиман Иван Ив!
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 20 июл 2009, 16:58

О разеле

Уважаемый dent-admin! Очень хорошо что Вы снова работаете,а то Я подумал что-то случилось.,Я искал Вас везде пн nеt-у и пока принимал пару п-ов сейчас уже вижу что снова работаете! Браво Вам! Удачи во всём!
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 28 июл 2009, 06:08

О разделе

Доброе утро-уважаемый админ! Вчера были какие-то проблемы ,на счёт входа в форуме,но Я много мучился и наконец снова на этом великолепном сайте!!! И это вижу только к лучшему,потому что наш сайт имеет другой дизайн и намного обширный выглядит как раньше! Не перестану удивлятся,как пополнются новые ползователи и Мне лично очень приятно,когда вижу что сайт приуспевает изо дня в день,и с новыми сообщениями и с новыми ползователеи. Это,значит что сайт управляется в правильном русле и наши будущие друзья по достоинству оценивают успехи нашего сайта! Так держать и надо идти только вперёд,независимо что сейчас идёт мировой кризис. С Глубоким Уважением К Вам-господин админ!!!
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 03 авг 2009, 15:51

Re: О разделе

Уважаемый dent-admin! Я сегодня снова получил новне письмо с краснным фоном и подумал,что какое-то нарушительное письмо,т.е. подумал Я может быть не то писал в стасьях. А оказывается Вы обновили дизайн форума и выглюдит ещё лучше,потому что сейчас каждый раздел имеет свой подраздел. Честно говоря, Я сразу когда зарегистрировался у Вас хотел,такое предложить,но подумал,раз новеньнки не имею пока давать советы! Думаю больше наверно не будете менять ничего,но добавлять стоит с разными темами. Желаю удачи во всём и больших успехов! С Глубоким Уважением к Вам и Вашего сайта- Шиман Иван Ив!!!

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua