Лечение зубов лазером. Преимущества лазерной стоматологии



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 31 июл 2009, 07:45

Лечение в стоматологии

Уважаемые admin! Читал,эту Вашу статью и честное слово,как-буто находишся совсем на другом цивилизованном мире,т.е. лазерная стоматология даёт много возможности для облегчения работы врачам. Я лично такое увидел лишь по телеку на одном немецком канале и было одно удоволствие посмотреть как работают врачи с этими апаратами! Знаю,что и у Нас на Украине есть такая апаратура, но только в очень крутых поликлинк, и Мне было интересно приблизительно сколько стоит такая лазареная апаратура? Если бы Я имел такую технику для обработки каналов,то был бы на седьмом небе от счастья! Честное слово, Я очень люблю свою профессию как эндодонтиста,но связи с финан.кризисов удоволствюсь и так мануально всё делать. Думаю лазерная терапия в стоматологии уже дало большой толчок в нашей професии! С Глубоким Уважением к Вам !!!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 31 июл 2009, 18:48

WATERLASE, гидрокинетический лазер для обработки мягких и твердых тканей ( BIOLASE США) - от 44000 до 68900 у.е. Для работы только с мягкими тканями ( + эндодонтия) - диодные лазеры - около 11000 у.е

Входит во вкус

Сообщения: 18

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:05

Сообщение 10 дек 2009, 18:10

Тоесть такое лечение не является распространенным на Украине или в России, а только на западе?
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 10 дек 2009, 18:40

Leyla писал(а):Тоесть такое лечение не является распространенным на Украине или в России, а только на западе?

И на западе такое лечение не является распространенным , оно еще не настолько совершенно.

Врач
Врач

Сообщения: 90

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:56

Сообщение 11 дек 2009, 16:10

зато есть цели, к которым нужно стремиться. как же жить без мечты?!

Бывалый

Сообщения: 48

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:35

Сообщение 31 дек 2009, 03:25

мечтать можно, даже нужно. я вот, например, мечтаю попробовать этот метод на себе. может быть, когда-нибудь у меня все получится. повод уже имеется.

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:21

Сообщение 28 июн 2011, 13:28

Лазерные технологии успешно применяют наши украинские врачи

Лазерные технологии - (диодные лазеры с длиной волны 810нм, 980нм) в хирургии мягких тканей-бескровно ( воспаленный гиперплазированный сосочек, гиперплазия мягких тканей, бескровная и бесшовная френэктомия (уздечек)за 2-10мин., увеличение преддверия полости рта без крови, швов и лоскутов; лоскутные операции и их лазерная деэпителизация; коррекция зубодесневого края; лазерная бескровная эктомия практически всех новообразований; создание нового зубодесневого прикрепления при лечении пародонтита (лазерный кюретаж); бескровное вскрытие абсцессов; удаление капюшонов при перикоронитах; лечение грануляций в прикорневой дельте через свищевой ход; бескровное вскрытие ретинированных зубов и сразу проведенной ортодонтической работы без воспалений и отеков; хирургическое удаление и лечение кист; лазерная ретракция без крови, боли и и ретракционных нитей и возможностью сразу же снять слепок, а ткань остается сухой, плотной и заживает без стадии отека - все это не фантастика, а реальность. Это, конечно же не все возможности применения диодного лазерного скальпеля, а намного больше, в частности - стерилизация корневых каналов диодными лазерами (уже отработаны режимы (диссертации, научн.статьи 2008-2010г) при лечении периодонтитов, а также в имплантологии- лечение перио-имлантитов, я не говорю уже о бескровном вскрытии имплантатов или установке имплантатов в ограниченном между зубами месте с результатом - без последующего отека и воспаления тканей, да еще без применения антибиотиков, когда десну вскрыть другими методами и с такими результатами очень проблематично. Применяется лечение гингивита и начал.ст.пародонтита методом антимикробной фотодинамической терапии АФДТ (длина волны лазера 658нм-662нм) с применением фотосенсибилизирующих растворов(маркеров), а также стерилизая корневых каналов этим же методом. АФДТ-(Тотальная стерилизация от биопленок, гр.положит. и гр.отрицат. бактерий, аэробн.и анаэробн., грибков и микроорганизмов...) без вредна для организма и работает лучше (происходит разрыв синглетным кислородом маркированных патологических клеток), чем антибиотики, к которым бактерии и МО уже адаптировались.
Мы очень добросовестно стараемся внедрять эти технологии в практическую стоматологию - вместе с поставкой лазерной аппаратуры предоставляем информацию по применению лазеров в стоматологии, дерматологии и др.с подробными таблицами режимов работы по каждой нозологии, видеоинформацию применения лазерного скальпеля, обучение и консультации по применению лазерных тезнологий.
По отзывам врачей и пациентов: - Результаты от работы и лечения - предсказуемые и просто великолепные!
Диодные лазеры зарегистрированы и разрешены к применению на всей территории Украины. Самые низкие цены в Украине на лазерное оборудование и высокое качествоо исполнения!
Врачи, у которых диодные лазеры в постоянной работе уже более 3-х лет, любезно их окрестили "рабочими лошадками" и это, согласитесь,приятно! Будущее медицины- это лазерные технологии! Наши лазеры нравятся нашим врачам, а значит мы на правильном пути! Выбор за Вами... :co_ol: Присоединяйтесь к эксклюзивной армии врачей-лазерщиков! :ti_pa:
adalyn@ua.fm (Днепропетровск).
P.S. Приношу свои извинения за несколько сумбурное изложение информации (пишу, так сказать, на одном дыхании, без подготовки, на одних эмоциях)... :smu:sche_nie: Готовим сайт о применении лазерных инструментов, надеюсь, что он будет полезен желающим и начинающим в освоении возможностей лазеров и лазерных технологий в медицинской практике.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:58

Сообщение 17 авг 2011, 15:06

если лазером лечить не больно,то пусть скорее и у нас появляется :bra_vo:
[URL=http://kibergrad.com]музыка в альбомах
Аватара пользователя

Бывалый

Сообщения: 47

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:57

Откуда: Киев

Сообщение 06 окт 2011, 08:25

У нас в клинике 2 лазера один диодный другой эрбиевый. диодный около 6000 евро. эрбиеый 40-60 точно не скажу.
Audentes fortuna juvat
Аватара пользователя

Входит во вкус

Сообщения: 11

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 14:23

Откуда: Харьков

Сообщение 29 апр 2012, 14:54

Re: Лечение зубов лазером. Преимущества лазерной стоматологи

Лечение зубов лазером это следующая ступень в стоматологии и честно сказать не самая дешевая. К сожалению к этой многообещающей системе прилагается слишком маленький опыт работы с таким оборудованием, именно поэтому пока рано говорит о всеобщем переходе на лечение зубов лазером.
Мы знаем как лучше

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua