Предложение сделать он-лаин чат........


Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:34

Сообщение 15 янв 2011, 01:06

Предложение сделать он-лаин чат........

Всем привет. Я новичок на этом форуме, но вот подумал что было бы интересно чтобы был чат, в который можно было просто зайти вечерком и сказать - всем привет, познакомиться и общаться в он-лайне по профессиональным и бытовым рабочим темам.
Хорошо, когда все хорошо...)))
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 15 янв 2011, 04:46

Приветствую. Спасибо за предложение, но думаю что функционала форума вполне достаточно для общения :-):
Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:34

Сообщение 15 янв 2011, 13:25

dent-admin писал(а):Приветствую. Спасибо за предложение, но думаю что функционала форума вполне достаточно для общения :-):

Так то оно так..... Но может если сделать чат, то он привлечет новых людей ( врачей, техников, пациентов, студентов) именно для он-лаин переписки круглосуточно и ежесекундно, да и в поисковиках будет высвечиваться например - Форум и чат первого стоматологического клуба в Украине – «профессионально общаемся и знакомимся в он-лайне, решаем и обсуждаем различные стоматологические темы»....... ну или что нибудь в этом духе.... Я лично хочу активного общения, и знакомится и дружить с хорошими людьми и профессионалами во всех городах по всей Украине.... Еще я говорил своим друзьям техникам и врачам в Севастополе об этой идее и говорят что отличная идея, еще есть друзья в Симферополе, когда учился то жил в общежитии на этаже где одни стоматологи, там тоже есть друзья которым можно кинуть боевой клич)))) А там по цепочки смотри и будет больше и больше людей которым это интересно))))
Хорошо, когда все хорошо...)))
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 16 янв 2011, 03:51

В самое ближайшее время мною будут выделены средства на раскрутку форума, что обеспечит как раз приток новых людей (врачей, техников, пациентов, студентов) и тд. для общения и новых знакомств. А вот чата, извините, точно не будет. :-):
Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 20:47

Откуда: Черновцы

Сообщение 22 фев 2012, 21:11

... Я может немножко не в тему.. но пожалуйста подскажите как создавать новую тему?? первый раз пользуюсь форумом :smu:sche_nie:
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 23 фев 2012, 21:29

lanavelovsky писал(а): пожалуйста подскажите как создавать новую тему??

Заходите в нужный радел (например - Протезирование зубов , Ортопедическая стоматология и т.д.), вверху с левой стороны надпись - Нов. тема - нажимаете на нее.

Вернуться в Разговоры обо всем...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua