Протезирование зубов ветеранам



Металлокерамика для зубов из титана или золота. Металлокерамические коронки и виды зубных протезов. Бюгельное протезирование зубов.

Входит во вкус

Сообщения: 22

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:33

Сообщение 21 фев 2011, 19:31

Протезирование зубов ветеранам

Всеукраинская благотворительная акция "Качество жизни для наших родителей"
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Входит во вкус

Сообщения: 22

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:33

Сообщение 21 фев 2011, 19:56

Всеукраїнська акція "Якість життя для наших батьків"

по безкоштовному встановленню імплантатів та протезуванню членам ветеранських організацій України, яка проходить на базі госпіталів Міністерства Оборони України

Хто потребує імплантації?
Люди, які не мають одного чи більше зубів або мають хворі зуби, що потребують видалення.

Ви давно цікавились як живуть Ваші батьки?
Якщо говорити про старших людей, то на сьогодні єдиними, хто може їм допомогти повернути втрачені зуби, є ми, - їхні діти.
Спитайте в них: "А як вам живеться зі знімними протезами?"
Повірте мені, якщо вони користуються зубними протезами, які знімаються, то живуть погано.
Последний раз редактировалось Клиника Заблоцкого 21 фев 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Входит во вкус

Сообщения: 22

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:33

Сообщение 21 фев 2011, 19:56

Проведення акції:
м. Сімферополь - квітель 2010
м. Київ - червень 2010
м. Одеса - вересень 2010
м. Львів - жовтень 2010
м. Севастополь - листопад 2010
м. Дніпропетровськ - лютий 2011

Входит во вкус

Сообщения: 22

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:33

Сообщение 27 фев 2011, 19:06

В Днепропетровске 32 ветерана смогли отказаться от зубных протезов благодаря имплантации

9 февраля в Днепропетровске в больнице им. Мечникова прошла акция «Качество жизни для наших родителей», в результате которой 32 ветерана смогли отказаться от зубных протезов благодаря имплантации.

Об этом сообщил президент Ассоциации имплантологов Украины Ярослав Заблоцкий на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 10 февраля.
«Сегодня пожилые люди вынуждены пользоваться съемными протезами, которые изобрели в США 100 лет назад, но сейчас есть и другие возможности, о которых они не знают. Между тем, стоматологическая имплантация возможна и для пожилых людей. Страховые компании считают, что имплантация- это экспериментальная методика, хотя она существует уже 45 лет. В Европе другой социальный стандарт и там эта методика распространена гораздо шире. В Украине же стоматолог не видит пожилых пациентов в кабинете не потому, что это дорогая технология, а потому что они не знают, что альтернатива съемным протезам- имплантация. Вчера в Днепропетровске в больнице им. Мечникова прошла акция «Качество жизни для наших родителей», в рамках которой 32 пациентам было сделаны операции по имплантации и установлены 136 имплантантов. Это наиболее масштабная акция из всех проводимых в Украине. Впервые для участия в ней приехали международные наблюдатели из Болгарии, Грузии, Литвы, Польши, России», - сказал Ярослав Заблоцкий.
Он добавил, что прооперированные пациенты в течении 5 дней будут находиться в стационаре, перед операцией они прошли все необходимые обследования, обеспечены питанием, находятся под бдительным наблюдением специалистов. Проводили операции одновременно в 16 операционных, в каждой операционной по 2 пациента, было задействовано 28 бригад врачей, прибывших со всей Украины, в присутствии экспертов.


http://lb.ua/news/2011/02/10/84021_V_Dn ... na_sm.html
http://mynews-in.net/news/politics/2011 ... 47780.html

Входит во вкус

Сообщения: 22

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:33

Сообщение 27 фев 2011, 19:10

Днепропетровские стоматологи примут участие в благотворительных акциях в Польше, Болгарии и Грузии

Днепропетровские стоматологи примут участие в благотворительных акциях в Польше, Болгарии и Грузии. Такое решение было принято во время проведения акции «Качество жизни для наших родителей».
Об этом сообщил президент Ассоциации имплантологов Украины Ярослав Заблоцкий на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 10 февраля.
«В благотворительной акции «Качество жизни для наших родителей» в Днепропетровске в качестве наблюдателей принимали участие медики из различных стран. Они высоко оценили уровень организации и социальную значимость акции. В результате было принято решение провести акции по благотворительной стоматологической имплантации и в других странах. В Польше такая акция пройдет 1 марта, в Болгарии - 9 мая, в Грузии - 15 октября. Днепропетровские медики также примут участие в этих акциях», - сказал Ярослав Заблоцкий.

http://most-dnepr.info/news/society/35976.htm

Входит во вкус

Сообщения: 22

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:33

Сообщение 13 июн 2011, 12:57

Оголошення, акція з безкоштовної зубної імплантації та протезування "Якість життя для наших батьків" у Києві - 27 травня

Оголошення, акція з безкоштовної зубної імплантації та протезування "Якість життя для наших батьків" у Києві - 27 травня 2011


Шановні колеги!

Я думаю, що більшість із вас навіть не здогадується, як страждають беззубі люди. Люди, що користуються знімними пластмасовими протезами, які на ніч треба знімати, страждають також. Їх страждання може змінити стоматологічна імплантація, завдяки якій, людина може отримати штучні зуби, які дуже подібні на справжні. Їх не треба на ніч знімати, а догляд за ними - звичайна зубна щітка.

Хто ж ці беззубі люди? Як правило, це наші батьки, дідусі або бабусі. Проте вони нам не жаліються. Не жаліються тому, що вважать беззубість нормою. Нормою для їхнього віку. Я сам, незважаючи на те, що я стоматолог, усвідомив це лише тоді, коли моя мама сказала, що тими протезами, які я їй зробив, вона не може не те, що їсти, а навіть і розмовляти. 10 років тому, моїй 70-річній мамі зробили імплантацію. Лише минулого року, я усвідомив, що моя мама в Україні така одна.

Звичайно, я розумів, що стоматологічна імплантація - це достатньо дорого, а беззубих людей в Україні дуже багато. Так з'явилася акція "Якість життя для наших батьків". Мою ініціативу підтримали члени Асоціації імплантологів, Асоціації приватних стоматологів України та компанії виробники імплантатів і станом на сьогодні ми безплатно встановили 835 зубних імплантатів для майже 200 людей похилого віку.

27 травня 2011 року на базі Головного військового госпіталю міста Києва ми плануємо протягом одного дня прооперувати 100 ветеранів Другої Світової Війни та встановити їм 400 імплантатів. Запрошуємо усіх. Приводьте своїх близьких, сусідів, знайомих.

Довідки за телефоном (044) 227-97-94.

Вернуться в Протезирование зубов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua