Удаление "лежащей" 8ки под наркозом



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:21

Сообщение 30 янв 2012, 15:06

Удаление "лежащей" 8ки под наркозом

Добрый день.

Заранее прошу простить за "любительское" описание моей проблемы.
Правая нижняя 8ка лежит, при этом верхней частью (которая должна быть верхней) расположен в сторону 7ки и небольшая часть лежащего зуба видна (то есть десна разошлась на 1-2 ммв месте прилегания 8ки к 7ке, зуб лежит не глубоко) (к сожалению снимок предоставить не могу). Врач сказал удалять, иначе через пару лет можно потерять 7ку. Очень боюсь, поэтому хочу удалять под наркозом. Какую клинику в Киеве вы бы посоветовали с анестезиологом, хорошим хирургом и, желательно, внимательным отношением к нервным клиентам :-): (боюсь, без слез не обойдется :ps_ih: )
Заранее спасибо за ответ.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 30 янв 2012, 18:17

IrinaZ писал(а):Какую клинику в Киеве вы бы посоветовали с анестезиологом, хорошим хирургом и, желательно, внимательным отношением к нервным клиентам
Аванто и Центр семейной стоматологии.

Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:21

Сообщение 31 янв 2012, 18:07

Спасибо за совет. Рассмотрю их в первую очередь.

Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:21

Сообщение 13 фев 2012, 15:33

Уважаемые специалисты, а кого из хирургов лично вы бы порекомендовали для решения моей проблемы, в соавторстве с анестезиологом? Так как вопрос сложный, то буду благодарна за помощь в личку irinkazira@gmail.com

Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:26

Сообщение 16 фев 2012, 22:34

Я бы посоветовала челестно лицевых хирургов,которые занимаются не только удалениями в районных поликлиниках,а работают в условиях стационара.Может перед удалением принять седативные препараты+договориться с анестезиологом.

Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Сообщение 17 июн 2012, 17:37

Re: Удаление "лежащей" 8ки под наркозом

Разрешите задать вопрос? У меня такая же проблема, но продвинулись дальше. Врач предлагает операцию по извлечению с последующим заполнением . Это целесообразно?

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua