Тестостероновый гель не несет в себе пользы для мужчин



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 18 фев 2016, 17:54

Тестостероновый гель не несет в себе пользы для мужчин

Тестостероновый гель, несмотря на заверения его разработчиков и в отличие от такого метода лечения опорно-двигательного аппарата, как ударно-волновая терапия, практически не несет в себе пользы для мужского организма.
Об этом стало известно из результатов исследования, которое проводилось американскими учеными из Орегонского университета, расположенного в одноименном штате. Так, специалистам удалось установить, что данный препарат способен лишь в незначительной степени улучшить работу половых органов, тогда как на остальные системы организма он практически не оказывает никакого воздействия.
В свою очередь разработчики заверяли, что использование тестостеронового геля представителями сильной половины человечества способствует омоложению всего организма, но, как удалось установить американским ученым, данные утверждения не соответствуют действительности. Поэтому для решения подобного рода проблем специалисты настоятельно рекомендуют обращаться за помощью в центр здоровой эстетологии, который представлен по ссылке esthetology.ua.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua