Что такое гейнер и как его выбрать



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 26 май 2016, 14:06

Что такое гейнер и как его выбрать

Пищевая добавка гейнер – представляет собой смесь протеинов и углеводов, которые необходимы спортсменам. Использование данного спортивного питания дает возможность атлету возможность намного быстрее и эффективнее набрать мышечную массу.
В гейнере содержится протеин, необходим спортсменам для получения аминокислот, которые отвечают за построения клеток и тканей. Он лучше усваивается в комплексе с углеводами. Белков в гейнере содержится, намного меньше, чем углеводов, хотя это зависит от производителя, показатель соотношения может меняться от 1:2 до 1:5. Кроме того, многие производители добавляют в состав креатин, глютамин, а также различные микроэлементы и витамины.
При этом многие спортсмены задаются вопросом, как из предлагаемых гейнеров выбрать подходящий для себя. Специалисты рекомендуют в первую очередь обратить внимание на общее соотношение протеина, которое должно быть не меньше 20%, в ином случаи вместо мышц вы нарастите излишний жир. Также нужно выбирать гейнер где в составе присутствует не соевый протеин, а сывороточный или мультикомпонентный.
Нужно отметить, что выбор гейнера зависит от телосложения. В том случаи если спортсмен худой, то лучше взять гейнер с большим количеством углеводов. Если же необходимо сбросить вес и нарастить мышцы, нужно выбирать гейнер в котором больше протеина. Спортивное питание Харьков предлагает в качестве особой группы пищевых продуктов препарат гейнер, купить который можно на сайте hulk.com.ua.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua