Имплантация — сочетание преимуществ всех видов протезировани



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 07 июн 2017, 20:47

Имплантация — сочетание преимуществ всех видов протезировани

Одним из самых современных методов протезирование на сегодняшний день считается имплантация. Данный метод, а именно вживление искусственного титанового «корня» с дальнейшей установкой коронки любого типа — сочетает в себе плюсы всех существующих методов протезирования. Единственный недостаток данного метода высокая стоимость.
Следует отметить, что титановые корни на самом деле являются прочными и долговечными, они вшиваются малоинвазивным способом в десенную кость пациента. После того как такой корень приживается он выполняет функцию настоящих зубных человека на протяжении 25-35 лет, что дает возможность значительно сэкономят средства на многоразовом лечении зубов, а также установке и постоянной замене зубных протезов.
основные преимущества установки качественных имплантатов это:
- надежность;
- долговечность;
- отсутствие необходимости обтачивать зубы, которые расположены рядом.
Следует понимать, что существуют разные способы установки имплантатов. Всего несколько лет назад классический протокол вживления титановых корней считался основным достижением в стоматологии. Однако ему на смену пришла базальная имплантация, которая значительно увеличила возможности установки имплантатов для большего количества желающих, так как имеет меньше противопоказаний.
Кроме того, базальный способ установки зубных имплантатов подходит тем, кто решился на имплантацию через достаточно продолжительное время после потери зуба. Обычно, в данном случае происходит атрофия костной ткани, что при классическом протоколе требовало проведения синус-лифтинга или остеопластической операции. Базальные имплантаты могут устанавливаться под углом, в ту часть десны, где достаточно ткани.
Источник: familiaclinic.com.ua.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua