Гармонизация улыбки с помощью прямых и непрямых реставраций.



Терапевтам...

Бывалый

Сообщения: 44

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:38

Сообщение 28 май 2019, 14:13

Гармонизация улыбки с помощью прямых и непрямых реставраций.

31 мая 2019г, г. Винница

«Гармонизация улыбки с помощью прямых и непрямых реставраций. Клинические протоколы
создания оптических иллюзий и матриц эстетики.»

лектор: Корытнюк А.Я.


Уважаемые коллеги, идея данного семинара возникла у меня после того, как возникла потребность обучить новых врачей в моей клинике базовым и реально работающим аспектам создания гармоничной улыбки.

Начав тренинги, я столкнулся с тем, что пока общие аспекты мы обсуждаем в теории, то все прекрасно, но когда я увидел реализацию работ в полости рта пациента, то сразу понял, что обучение скорее навредило,
чем помогло моим врачам.

Проанализировав причину столь неудачного исхода, я понял, что гармонизация улыбки в моём
исполнении процесс скорее интуитивный, чем логический и передаче в обучении не подлежит.
Так возникла идея систематизировать эстетические аспекты стоматологии в клинические протоколы,
опирающиеся на конкретные рекомендации и протоколы лечения с графическими четкими алгоритмами их выполнения для гармонизации улыбки.

О чем же мы поговорим на семинаре:
Эстетика врача и эстетика пациента - две разные галактики, методики трансформации представлений в общую парадигму, нюансы оценки улыбки под разыми углами и при различном освещении.

Физико – механические факторы реставраций, влияющие на эстетику – отражение и преломление света в
различных композитах и керамических реконструкциях как фактор высокоэстетичных реконструкций.

Нюансы бондиговой фиксации прямых и непрямых композитных и керамических реставраций
влияющие на эстетику, клинические протоколы бондинга.

Белая эстетика – симметрия зубов, гармоничность оптических зенитов зубов, оптические иллюзии – протоколы создания оптических масок (визуальное удлинение и укорочение зубов, иллюзия объёма реставрации,
характерность признака угла, холодная и теплая форма зубов и тд)

Розовая эстетика улыбки – гармония десневых зенитов зубов, щечные коридоры, контур десневой проекции при различных типах улыбки, методы их создания и коррекции.

Серая эстетика улыбки – гармонизация теней от межзубных промежутков при различных углах
освещения и при различном спектре освещения, ракурсирование улыбки под фото или под видео сьемку, под павильонную или натурную сьемку.

Красная эстетика улыбки – мимические и анатомические факторы красной каймы губ влияющие на
гармоничность улыбки, симметрия и обьем губы ,степень обнажения зубов и десны, методы влияния
(татуаж и инъекционная пластика, френулокоррекция и вестибулопластика), протоколы вписывания зубных
реконструкций в анатомо – физиологические особенности пациента.

Как всегда на моих семинарах я постараюсь ответить на Ваши вопросы и свести всю информацию к
конкретным и понятным клиническим протоколам, которые опираются на цифры и графики, а не на общую концепцию гармонии во вселенной , хотя это тоже важно, но на другом семинаре.


Место проведения г.Винница, ул. Валентина Отамановского 12,
гостиница «Затишок».
Действует система скидок.
1человек - 2500грн. ,2 - 2000грн., 3 - 1500грн.
Возможны индивидуальные скидки.
Если Вы идёте на 2-а семинара, стоимость 3500 грн.
Звоните: 063-981-83-53, 097-405-07-04
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Терапевтическая стоматология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua